12. Lüneburger Firmenlauf
07.06.2019
12. Lüneburger Firmenlauf 2019
 


12. Lüneburger Firmenlauf - Starterliste Läufer

75 Teams
876 Läufer
Firma
Team
Homepage
Members
4k-Ergopraxis
Die Ergorinas
Gerasch, Leonie
Isenberg-Rudloff, Petra
Lack, Ulrike
Svanström, Brit
Weding, Julia
Aalberts Surface Treatment GmbH
Teflonturbos
Altay, Mükremin
Bardowicks, Jennifer
Busch, Martina
Frey, Jakob
Goldnik, Witali
Hetzel, Michael
Illenseer, Georg
Katke-Braune, Claudia
Kruskop, Nele
Pierau, Jens
Pippig, Lasse
Richter, Eugen
Röhling, Christian
Rund, Matthias
Vollmer, Paul
Ackermann, Meyer & Partner mbB
Averna meets Paragraphs
Behrens, Eckart
Bormann, Benjamin
Förster, Gerrit
Jäger, Birte
Petersen, Cord
Rösler, Maria
Sievers, Björn
Sorgatz, Rena
Täger, Laura
ADAC Fahrsicherheitszentrum Hansa GmbH & Co.KG
Yellow Roadrunner
Dietschmann, Katja
Hassenstein, Vincent
Horstmann, Anita
Münzberg, Claudia
Nagel, Michael
Paul, Svenja
Schulz, Ann Christin
Waltereit, Sabine
Agentur Golke
mixedTour
Düngefeld, Leon Christopher
Harms, Phillip Julian
Wedde, Nicola
Allcon GmbH
Allcon-Buddies
Giese, Alicia
Schmidt, Lara
Voßmüller, Marlies
Anwaltskanzlei Steep Poetsch & Partner
Steep Poetsch & Partner
Damerius, Katja
Ertel, Christoph
Krause, Julia
Krüger, Sandra
Lucht, Kevin
Poetsch, Anja-Maria
Scheel, Sandra
Schmidt, Karin
Schwartzkopff, Günther
Steep, Thomas
August Müller GmbH
August Müller
Faris, Samy
Hahn, René
Hardekopf, Eike
Keunecke, Lasse
Klein, Viktor
Mai, Marc-Michel
Peters, Philipp
Ritter, Christian
Schröder, Yannick
Taxhet, Florian
Bäckerei Harms GmbH
ROGGSTARS
Klünner, Dennis
Knöfel, Malte
Muxfeldt, Anette
Obrecht, Nancy
Petri, Eike
Schmalz, Irene
BBL Bahnbau Lüneburg GmbH
Schnell mit BBL
Pfeiffer, Philipp
Reich, Frank
Röder, André
Seyfried, Roland
Sturm, Christian
Wagner, Andree
Zechel, Christin
Beratung & Bewegung Rappard GbR
Flachlandtiroler auf dem Weg zum Gipfel
Gorman, Amanda
Gorman, Jens
Guzy, Christoph
Raabe, Ragna
Rappard, Jürgen
Rappard, Kirsten
Reiter, Walter
Stallschus-Guzy, Angela
Bestattungsinstitut ahorntrauerhilfelips GmbH
ahorntrauerhilfelips
Keilack-von der Fecht, Yvonne
Kretzer, Simone
Lilje, Michaela
Lips, Alicia
Lips, Tino
Möller, Thomas
Thews, Andy
Von der Fecht, Dennis
Wegener, Claudia
Wegener, Jana
Bittrich & Bittrich GmbH
Bittrich
Anton, Lena
Behncke, Anneke
Behns, Fabian
Bittrich, Holger
Bolzendahl, Lennard
Brandt, Tobias
Dröse, Justin
Ernst, Annika
Ganz, Maik
Gast, Thomas
Gericke, Sascha
Gralla, Simon
Hansen, Björn
Haufe, Justin
Heidemann, Sina
Hesse, Björn
Hötig, Jessica
Huch, Matthias
Jackmann, Sonja
Jalip, Steffen
Jörns, Caro
John-Kaiser, Stella
Kirchhoff, Nadine
Köhn, Paul
Kosan, Holger
Kucharski, Adam
Marquardt, Viviane
Meißner, Philip
Meyer-Helwege, Christian
Michaelis, Florian
Nimczewski, Nico
Olssen, Hanna
Pospekova, Rita
Rauer, Gordon
Riemer, Timm
Scheer, Stephan
Schieck, Mike-Oliver
Schikowski, Heiko
Schlüter, Maren
Schulz, Martin
Seidel, Jan
Süling, Tobias
Tapper, Esra
Tapper, X
Thomas, Hendrik
Tiedtke, Jolanta
Wienecke, Enne
Wisomiersky, Lada
Zur Kammer, Rosemary
Carl Lipmann & Co. KG (GmbH & Co.)
Carl Lipmann
Buchenau, Patrick
Zeuner, Rainer
Delmes Heitmann GmbH & Co. KG
Hamburgs Beste
Laue, Fabian
Luebberstedt, Kay
Marquardt, Jonathan
Slodowitz, Robin
Soetebier, Steffen
Techel, Martin
Waliczek, Mike
DianaKlinik
DianaKlinik und HGZ Bad Bevensen
Bätz, Detlef
Osterloh, Katharina
Electric Paper Evaluationssysteme GmbH
EVA Nerds
Abrell, Anna
Altenburg, Toni
Besler, Jan
Ewert, Silvio
Grujic, Alexander
Koglin, Ralph
Meyer, Sven
Rachuth, Tobias
Thaler, Vivien
Thiel, Sebastian
Vietgen, Jana
ElektroTechnik Lüneburg GmbH
ETL-Flash
Abaker, Zakiy
Böhm, Jennifer
Eberl, Sandra
Gossel, René
Jürs, Torben
Wylezol, Volker
eurolaser GmbH
eurolaser
Brandt, Thorsten
Dittmer, Kim
Eggert, Marcus
Keul, Dennis
Kluczinski, Matthias
Lübberstedt, André
Pöltl, Dominik
Röber, Lars
Scholz, Ann-Kathrin
Wente, Alexander
FIOR & GENTZ GmbH
FIOR & GENTZ
Blum, Viktor
Degenstein, Viktor
Krüger, Michael
Oelrich, Franziska
Quasdorf, Yvonne
Sievers, Matthias
Fort Knox Alarmanlagen Behrendt GmbH
ALARMSTUFE ROT
Behrendt, Stefani
Behrendt, Uwe
Ehlert, Axel
Fehling, Franziska
Hinrichsen, Katharina
Huth, Michael
Jakat, Katharina
Jazmati, Abdullah
Klaus, Leon
Koch, Alysha
Koch, Katharina
Sitarek, Fabian
Weiß, Enrico
Weiß, Modena
Freie Jugendhilfe e.V.
Jugendhilfe läuft!
Cohrs, Susann
Dauck, Kathrin
Jochims, Christin
Langer, Birgit
Pehnack, Laura
Friede Bauzentrum GmbH
Friede Bauzentrum GmbH
Dierks, Marco
Grisard, Annika
Hinrichs, Susann
Kostjuk, Roman
Mahnke, Peter
Ohlms, Annett
Probst, Yannick
Schiemann, Neklas
Schmidt, Andy
Steenbuck, Marcel
Gemeinde Adendorf
Gemeinde Adendorf
Fuhrhop, Lea
Hauer, Mandy
Joseph, Tillmann
Mamerow, Merle
Müller, Mareike
Schölzel, Holger
Strebel, Friedemann
Tröger, Pia
Gesellschaft für Digitale Werte mbH
GDW
Bake, Christoph
Beecken, Laines
Schoring, Frederik
Schulz, Stephan
Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
Gesundheitsholding Lüneburg
Amouoghli, Khossro
Böttger, Yvonne
Brinkmann, Monika
Burzlaff, Markus
Dau, Marko
Dowerg, Nele
Eggers, Julia
Fest, Natalie
Fietkau, Oliver
Fischer, Annegret
Fischer, Dietmar
Fröhling, Rebekka
Frömming, Rebecca
Frommhagen, Dennys
Gellermann, Jörg
Goldmann, Nils
Grose, Susanne
Grube, Peter-Joachim
Hansen, Angelika
Janowski, Janek
Jütte, Michaela
Knobloch, Doreen
Konsulke, Arne
Kornet, Katharina
Kossolobow, Edeltraud
Kucharzik, Torsten
Lauber, Jeanette
Mendel, Stefanie
Menke, Christian
Mey, Sabine
Münster, Henning
Potzner, Luise
Praast, Ines
Radtke- Heitmann, Moritz
Reimer, Karola
Renz, Stefan
Rieckmann, Markus
Rodt, Thomas
Rosenthal, Dirk
Schambach, Felix
Schöninger, Niklas
Schülke, Jan
Schwedler, Merle
Schwefel, Andreas
Siergiej, Dustin
Stelmatzak, Lennart
Vollbeer, Arne
H.B. Fuller Deutschland GmbH
Sportfreunde Fuller
Böhling, Volker
Bohlender, Andreas
Clausen, Christopher
Dammann, Peer
Haas, Viktor
Staab, Elizabeth
Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade
Das Handwerk
Czichi, Alexandra
Duschek, Lea-Marie
Edinger, Jonas
Fischer, Enya
Freese, Lars
Grigull, Thorsten
Leib, Hans
Lindloff, Michaela
Schmitdt, Sandra
Siebert, Stefan
Hansestadt Lüneburg
Hansestarter
Behnck, Ann-Cathrin
Bock, Janina
Bruns, Juliane
Elmer, Anne
Friedrichs, Jan Niklas
Gielke, Viola
Gomell, Timo
Grönemeyer, Torsten
Heilmann, Sebastian
Hesse, Mark
Kegler, Mandy
Kibscholl, Stefanie
Klang, Anja
Krause, Christopher
Lorenz, Kai
Müller, Rainer
Narewski, Alice
Pretzel, Melanie
Steinfadt, Ingo
Steinmeier, Daniel
Hochwald Foods GmbH
Team Lünebest Hochwald
Grimlowski, Manuel
Grünewald, Tim
Ostermann, Nele
Petersen, Kai
Pofahl, Andreas
Semke, Eugen
ICARUS Consulting GmbH
ICARUS
Leppel, Christopher
Paetzmann, Björn
IGS Lüneburg
Abiturianer
Basting-Neumann, Amy
Bohrenfeldt, Julia
Brand, Annika
Dierßen, Johanna
Grosche, Simon
Jäkel, Simon
Klang, Niklas
Klinzing, Benedikt
Kloodt, Mia
Lange, Luca
Langhein, Ole
Maak, Philipp
Marquardt, Jasmin
Naegeli, Friedrich
Naegeli, Theo
Naundorf, Lasse
Nörenberg, Philip
Ostermann, Hanna
Pauly, Finn
Perschon, Jürgen
Prottengeyer, Janika
Rampf, Piet
Rodko, Katja
Salzmann, Thore
Sansone, Gina
Schidda, Elisabeth
Schlichting, Finn
Wohlers, Tomke
Ziethen, David
IHK Lüneburg-Wolfsburg
Die Wegweiser
Baginski, Karol
Blank, Herbert
Csuraji, Astrid
Csuraji, Leonardo
Diez, Alexander
Feldhusen, Sönke
Mennerich, André
Meyer, Niklas
Möller, Christina
Oßenbroich, Ralf
Schrader, Matthias
Schuster, Margot
Uhl, Nele
Industirebedarf Niemann-Laes GmbH
Fliegende Händler
Brammer, Carsten
Burkhardt, Julia
Gade, Dietmar
Immel, Eduard
Ott, Matthias
Scheunemann, Felix
Ingenierubüro Beußel GmbH
Team Beußel
Barenschee, Stefan
Beußel, Ulrich
Bornholdt, Markus
Jakobi, Stephan
Johann und Erika Loewe - Stiftung
Johann und Erika Loewe - Stiftung
Balkenhol, Augustinus
Becker Rodrigues, Michael
Blanke, Leonie
Boldt, Ralf
Bormann, Sven
Bruhn, Josephina
Denke, Martin
Denkena, Frank
Fischer, Sabine
Hille, Michael
Magdanz, Geronimo
Naundorf, Sabine
Nickel, Rene
Ravens, Esther
Schröder, Julia
Schütz, Meike
Siebers, Diana
Slonina, Ann-Kathleen
Spilker, Julia
Woop-Behrens, Kathrin
Karbach Bedachung
Immer Obenauf
Karbach, Alexander
Karbach, Christiane
Lassen, Burkhard
Saucke, Beate
Schalwat, Corinna
Landeskrankenhilfe V.V.a.G.
LKH - run for fun
Aytan, Diri
Breithaupt, Heike
Carolyn, Hannemann
Christian, Brandt
Christian, Wallner
Elmers, Jan André
Fanny, Raabe
Haspelmann, Anke
Heidi, Kia
Heinrich, Sabine
Hendrik, Lowey
Jahic, Fatima
Katia, Schmidt
Linda, Siebenbrodt
Lüthje, Natascha
Marcus, Kube
Marina, Meyn
Niebuhr, Jessica
Regina Anja, Wolf
Sandmann, Daniel
Tim, Stöckelhuber
Ulrike, Boelter
Werner, Thorben
Yvonne, Schidlowsky
Landkreis Lüneburg
Die Umlaufmappen
Bischoff, Birsel
Hävecker, Mirko
Hensel, Sandra
Lampe, Hendrik
Pomaska, Fabian
Steblau, Irina
Lebensraum Diakonie e.V.
Lebensraum Diakonie e.V.
Bartz, Nathalie
Ebeling, Heide
Elsner, Michael
Franske, Annette
Geist, Teresa
Heidmüller, Katja
Klopfer, Pari
Meineke, Antonia
Moitje, Florian
Nörenberg, Uta
Oldenbostel, Kerstin
Rotbarth, Lea
Schmidt, Bernhard
Tubic, Anja
Wetzer, Miriam
Lüneburger Wohnungsbau GmbH
DE LÜWO LÜD
Kasch, Isabel
Mendrizik, Herbert
Müller-Rost, Henning
Neumann, Christoph
Rörup, Thorben
Steinich, Andreas
Weber, Detlef
LüneRecycling GmbH & Co. KG
LüneRecycling
Burmester, Karsten
Dell, Viktor
Falkenberg, Eduard
Kaps, André
Kehl, Roman
Kehl, Viktor
Neben, Tobias
Schramm, Thomas
Von Hacht, Berit
MTRIX GmbH
The Authenticators
Miljukov, Dennis
Senier, Kevin
Starck, Michael
Netzkunst24 Design- und Internetagentur GmbH
Netzkunst24
Aschmann, Alicia
Benecke, Lisa
Duda, Lukas
Gomaa, Rami
Krebs, Heiko
Laudan, Julian
Schäfer, Monja
Schmidt, Florian
Walden, Alexander
Walden, Nina-Alexandra
Nordson Engineering GmbH
Hotmelt Speedys
Ahle, Christian
Böttcher, Kevin
Böttcher, Marc
Brauer, Roman
Cerednicenko, Valerij
Gabriel, Jan
Hempell, Michael
Herkci, Erkan
Jungblut, Sven
Krieger, Bernd
Krüger, Ralf
Meyer, Jonas
Olbrich, Daniel
Peters, Werner
Rieckmann, Karsten
Schulz, Hendrik
Schulz, Roland
Schulz-Faust, Christopher
Seel, Jan
Sellschopp, Joachim
PMK-Pflegedienst
Wir pflegen laufend
Dillmann, Lisa
Jedamski, Sven
Weingart, Christina
Praxis
Team Haagestr. 3
Leidert, Jessica
Leidert, Michael
Privatbrauerei ERDINGER Weißbräu Werner Brombach G
Erdinger Alkoholfrei
Bathel, André
Bausch, Stefan
Dobrick, Tanja
Dressler, Anika
Endrica, Birgit
Hildebrandt, Bernd
Hopfe, Kay
Lübben, Daniela
Müller, Thomas
Sandmann, Freya
Schmidt, Manuel
Vestergaard, Peter
Von Bresinski, Ronny
Wiezowiecki, Dierk
Wimmer, Sascha
Radiologie Im Roten Feld
Radiologie im Roten Feld
Ettehad, Darius
Hencke, Claudia
Schütt, Joanna
Theus, Dr., Ulrike
Redell Arbeitssicherheit GmbH
Redell Arbeitssicherheit GmbH
Großmann, Manfred
Lühr, Ute
Redell, Renke
Sommerfeld, Bernd
Reha-OT Melchior & Fittkau GmbH
Die Gesundhandwerker
Duman, Emre
Melchior, Harald
Schwenger, Katrin
Wilsdorf, Beate
Wölper, Doreen
Rock Cafe kasa
Rock Cafe kasa
Behrendt, Kalle
Deppe, Maik
Gabbert, Matthias
Jochum, Bennet
Sayer, Kathrin
Roggemann
RogStars
Behrendt, Nico
Dittmer, Daniel
Freiheit, Jörn
Lamprecht, Ilja
Lange, Dirk
Peters, Noreen
Pingel, Thorsten
Samesch, Finn
Schuller, Andreas
Sieben, Marco
Wick, Daniel
Salzschmie.de Diana Wambersky & Janina Wilmes GbR
TeamSalzschmie.de
Tönse, Ulf
Von Frieling, Ralf
Wambersky, Diana
Wilmes, Janina
Samtgemeinde Bardowick
SamBa All Stars
Czepuk, Nicole
Geschonke, Benedikt
Heidbüchel, Thorsten
Holdorf, Felicitas
Knebusch, Natascha
Simon, Sandra
Samtgemeinde Dahlenburg
Samtgemeinde Dahlenburg
Dorn, Mathias
Maltzan, Christoph
Reißer, Nina
Schäfer, Petra
Samtgemeinde Elbmarsch
Deichflitzer
Bröse, Maik
Heins, Benjamin
Luhmann, Uwe
Sassenberg, Marco
SchneiderTeam
SchneiderTeam
Dubielzig, Angela
Euler, Denise
Gröning, Florian
Grußenforf, Falko
Hacker, Jessica
Hage, Bernd
Hoffmann, Peter
Horn, Lea
Kausch, Martin
Lassen, Tove
Matthees, Daniel
Wendland, Maren
Werner, Lisa
Schröder Optik & Kurzhals GmbH
SCHRÖDER OPTIK
Kleinpass, Katharina
Kruse, Wiebke
Kurzhals, Sebastian
Schule am Katzenberg
Katzenberg ~ Runners
Berkner, Britta
Blume, Lydia
Doerfer, Peja
George, Katharina
Kunde, Felix
Kunde, Julia
Kunde, Sven
Laisney-Feuerabend, Stéphane
Lietzau, Meike
Lüthje, Thomas
Peucker, Ines
Schillig, Simone
Schipf, Bettina
Six, Hendrik
Sparkasse Lüneburg
Sparkasse Lüneburg
Althoff, Daniela
Aslan, Amin
Bauch, Constanze
Becker, Gabriele
Beecken, Martina
Bremer, Anna
Craasmann, Andrea
Deeke, Sarah
Dieckmann, Fabian
Dieckmann, Fabian
Dietz, Jessica
Donat, Philipp
Düffert, Lea
Düffert, Mark
Fabisch, Ina
Garz, Silke
Gauger, Danica
Gellersen, Ingrid
Grote, Frank
Grunau, Jule
Hardekopf, Mirco
Hardt, Bettina
Harms, Lisa
Heidemann, Detlev
Heinrich, Jürgen
Henke, Lara
Hille, Tobias
Hinrichs, Adina
Junge, Anna-Viktoria
Junge, Uta
Kaduk, Dorothea
Kaduk, Sebastian
Kaufmann, Jan
Koch, Jens
Krumstroh, Joern
Ladwig, Katrin
Liebner, Sophie
Lipski, Holger
Lucht, Gerd
Lübberstedt, Jens
Malchow, Sebastian
McMurtry, Alistair
Menzel, Nico
Minte, Christian
Moch, Nils
Narewski, Reinhold
Nilsson, Ingemann
Pickbrenner, Julian
Preuß, Benjamin
Rabe, Niko
Rieke, Janina
Schöniger, Silke
Schrader, Silvia
Schrell, Torsten
Schulz, Jonas
Schulz, Saskia
Schwedt, Carmend
Schwedt, Robin
Seegers, Erik
Seil, Sandra
Sörensen, Britta
Steingräber, Falk
Stumpf, Annika
Surborg, Moritz
Telschow, Svenja
Torge-Reinking, Susanne
Völzke, Almut
Voß, Arne
Winkelmann, Torsten
St. Marianus Schlöpkeweg 8,21357
St. Marianus - Zentrum für Schwerkranke
Effenberger, Tessa
Freytag, Gerd
Kaiser, Kerstin
Koch, Bianka
Rieckert, Anke
Rieckmann, Claudia
Schumann, Sarah
Wildfang, Jörg
Tierärztliches Gesundheitszentrum Oerzen
Die Oerzels
Agnes, Raschke
Anne, Dreyer
Bräcklein, Thorsten
Franziska, Bläß
Jaden, Ernst
Janina, Kleine-Döveling
Jill, Blömer
Jordis, Koch
Levke, Rudloff
Sandra, Wenglewski
Vertiko Antiquitäten Norbert Busse
Alte Schränke
Busse, Susanne
Daniel, Michael
Daniel, Silke
Hedrich, Wiebke
Neckel, Lea
Wegener, Verena
Voelkel GmbH
Voelkel GmbH
Bäthge, Lena
Bece, Erwin
Bullinger, Thmas
Rotter, David
Wegener, Mario
Vonmählen GmbH
Team Vonmählen
Baisch, Merle
Beye, Florian
Bottermund, Steffen
Bütow, Torben
Burkhard, Sarah
Chrabkowski, Angelika
Daufeldt, Ruven
Dittrich, Michael
Dreyer, Patrick
Fior, Nils
Früh, Hannah
Genth, Daniela
Haase, Finja
Harms, Friedjof
Hartmann, Jessica
Knels, Nadine
Kohn, Laura
Krüger, Melanie
Kuhlmann, Franziska
Mayer, Janou
Mellenthin, Ayla
Meyer, Florian
Nemsow, Laura
Nolte, Alexander
Pufe, Melissa
Rudolph, Marie
Sader, Björn
Sahan, Damla
Scheel, Florian
Schiermeyer, Franko
Schmidt, Tobias
Schoepke, Anna
Schröter, Julia
Stumpf, Daniel
Sudin, Ina
Thormählen, Julian
von Hoyningen-Huene, Leo
Wellsandt, Anton
Werner, Lea
Winkler, Jonas
Wittmaier, Jessica
web-netz GmbH
web-netz
Bartnik, Alena
Benckendorff, Felix
Bluth, Bente
Braunert, Leonie
Erlemann, Kim Lara
Hartmann, Gerrit
Hartmann, Thiemo
Hempell, Julika
Hierholzer, Laura
Hildebrandt, Alina
Köhler, Jan
Loock, Sebastian
Lück, Marlena
Müller, Maja
Röttger, Sarina
Savvoglou, Selina
Schepp, Hanna
Schumacher, Lukas
Storm, Oliver
Stubendorff, Georg
Vogel, Sophie
Walther, Florian
Wieben, Oliver
Zywietz, Kira
Werner Hübner GmbH
Team Hübner
Al Haj Ali, Mohammad
Breese, Ronja
Fasterling, Henri
Förster, Sarah Melissa
Freidank, Eric
Hübner, Christoph
Hübner, Janina
Ivkovic, Martin
Joosten, Julian
Krzenzck, Tom Alexander
Mey, Christian
Mirzai, Nawid
Moldenhauer, Sarah
Nied, Lucas
Niels, Heike
Niels, Sascha
Schilling, Tom
Singelmann, Leon
Spoddeck, Phil
Streuber, Mario
Wiesmayr, Merle
Winkler, Maik
Witenbek, Slawa
Wöhler, Anna
Wöhler, Dennis
Zeng, Finn Andries
Werum IT Solutions GmbH
Running Bits
Allmer, Hartwig
Bannehr, Kim
Damboldt, Martin
Dickel, Christiane
Gerhard, Linda
Gutzeit, Glenn
Heinrich, Carsten
Heinsohn, Klaus
Isaak, Andreas
Jacobi, Dirk
Kirck, Guntmar
Koeppel, Janina
Mentz, Christian
Meyer, Maurice
Moorstein, Frederik
Müller, Sascha
Pingel, Frauke
Rüter, Mark
Schunk, Michael
Splettstößer, Holger
Stitz, Lars
Terheyde, Marco
Trautmann, Maya
Werum Software & Systems AG
Werum
Anders, Lucas
Hähnel, Andree
Hähnel, Gina
Hentschel, Frank
Labuhn, René
Maier, Daniel
Palmtag, Olga
Unterschütz, Stefan
Wesa, Sven
Wilhelm - Raabe - Schule Lüneburg
Raabe Runners
Altenburg, Joris
Arlt, Leoni Ismene
Behrend, Michaela
Böttner, Lars
Bombosch, Bela
Brand, Anette
Brand, Christina
Brand, Gesa
Brehl, Arne
Broischer, Jonas
Bromm, Mia
Dietrich, Mattis
Frese, Heiko
Furmanski, Timon
Goralczyk, Thore
Gottschlich, Jette
Harbort, Jan
Hooper, Samuel
Jung, Chiara
Jung, Maike
Klass, Lina
Klingenberg, Hannah
König, Arvid
Kreiselmaier, Emma
Lang, Alexander
Meyer, Leonie
Pleß, Helena
Quadejacob, Heather
Reimann, Frank
Rempiss, Cedric
Rosenbaum, Paulina
Rust, Franka
Sayer, Tim
Schmidtke, Linda
Schönke, Markus
Teßmer, Marlene
Uhl, Pauline
Völzke, Swantje
Weigel, Kristin
Worthmann, Yvonne
Wirtschaftsprüferin Manuela Wodarz
WP Wodarz
Wodarz, Christopher
Wodarz, Manuela
Wodarz, Thorsten
Wolgang Krajewski GmbH & Co. KG
Krajewski Gehparden
Bamberg, Tim
Bauer, Nicole
Braun, Christian
Ertel, Celina
Gause, Henning
Heinich, Rolf
Heitmann, Dennis
Hopf, Philipp
Krämer, Doreen
Krajewski, Andre
Krajewski, Jessica
Krajewski, Rene
Lang, Thorsten
Stilke, Trixi
Werenicz, Ilja
Zahnarzt Stadtkoppel
Zahnarzt Stadtkoppel
Buck, Helga
Hädecke, Nele
Kloock, Nicki Carina
Müller, Stephany
Zimmerei Amadeus Philipp
Die Zimmermeister
Boehnke, Jennifer
Konopka, Rafal
Lankau, Nils
Meyer, Marius
Philipp, Amadeus
Zahlten, Gerrit

12. Lüneburger Firmenlauf - Starterliste Walker

34 Teams
172 Walker
Firma
Team
Homepage
Members
Aalberts Surface Treatment GmbH
Teflonturbos
Bauer, Angelika
ADAC Fahrsicherheitszentrum Hansa GmbH & Co.KG
Yellow Roadrunner
Neumann, Christina
August Müller GmbH
August Müller
Meier, Gertrud
Zander, Angela
Bäckerei Harms GmbH
ROGGSTARS
Dittrich, Michael
Eilmann, Martina
Harms, Kerstin
Karahan, Asiye
Ohlrogge, Anja
Ural, Rahsan
Vignjevic, Aleksandra
Voßkötter, Sarah
Zink, Beate
BBL Bahnbau Lüneburg GmbH
Schnell mit BBL
Lenormand, Séverine
Spiegelberg, Stefani
Venz, Francis
Bestattungsinstitut ahorntrauerhilfelips GmbH
ahorntrauerhilfelips
Gottlebe, Daniela
Hartmann, Matthias
Johannsen, André
Lips, Sonja
Bittrich & Bittrich GmbH
Bittrich
Agge, Tim
Darmann, Elke
Dröse, Hartmut
Gnibba, Michael
Hermisch, Angelina
Hinz, Anita
Ladiges, Sarah
Menke, Sylvia
Olssen, Imke
Schmidt, Hartmut
Schmidt, Silvia
Siebert, Mario
Sommer, Ilona
Sommer, Laura
Wiegmann, Jessica
Wolf, Kimberly
Electric Paper Evaluationssysteme GmbH
EVA Nerds
Röver, Bernd
Friede Bauzentrum GmbH
Friede Bauzentrum GmbH
Skrzypek, Markus
Tiedke, Andreas
Wistrach, Anika
Yavsan, Suat
Gesundheitsholding Lüneburg GmbH
Gesundheitsholding Lüneburg
Frommhagen, Michaela
Rexhausen- Schulz, Gisela
Summann, Jana
H.B. Fuller Deutschland GmbH
Sportfreunde Fuller
Willenbockel, Dörte
Handwerkskammer Braunschweig-Lüneburg-Stade
Das Handwerk
Hanstedt, Melanie
Simon, Corinna
Zander, Heidi
IHK Lüneburg-Wolfsburg
Die Wegweiser
Baumunk, Lajos
Baumunk, Marcell
Hübener, Maren
Morgner, Elke
Siebenbroth, Dorit
Industirebedarf Niemann-Laes GmbH
Fliegende Händler
Albrecht, Johanna
Transfeld, Angelina
Johann und Erika Loewe - Stiftung
Johann und Erika Loewe - Stiftung
Wagner, Gabi
Chamier von Gliszczynski, Jessica
Dammann, Anja
Eggemann, Gerrit
Erdmann, Britta
Gnas, Thomas
Kaye, Lukas
Krüger, Thomas
Malzer, Virginia
Müller, Arno
Rieckmann, Michael
Rogge, Alina
Tegtmeyer, Hannah
Ude, Kaja
Wieben, Nicola
Landeskrankenhilfe V.V.a.G.
LKH - run for fun
Decker, Tanja
Jana, Krupa
Lena, Rechenberg
Peggy, Anderfuhr
Schneider, Nicole
Wichmann, Kerstin
LüneRecycling GmbH & Co. KG
LüneRecycling
Dell, Gottlieb
Kostjuk, Johann
Labotzki, Jürgen
Labotzki, Kerstin
Neben, Heiko
Neupert, Edda
Petersen, Martina
Tröster, Jakob
MTRIX GmbH
The Authenticators
Behns, Florian
Sharma, Daniel
Smets, Melanie
Steckelberg, Sarah
Stenhorst, Marianne
Physiopoint Adendorf
Sumo-Point
Bergmann, Anneke
Höchstenbach, Judith
Knirr, Julia
Pries, Petra
Rhenisch, Melanie
Schwarz, Vivien
Stobbe, Jennifer
Von Brandis, Theresa
Radiologie Im Roten Feld
Radiologie im Roten Feld
Grzegorzyca, Anna
Kreuser, Amanda
Kreuser, Angelika
Kunert, Simone
Stegen, Silke
Voß, Anja
Welzel, Martina
Werner, Janina
Redell Arbeitssicherheit GmbH
Redell Arbeitssicherheit GmbH
Herdeg, Uta
Rettmann, Michael
Reha-OT Melchior & Fittkau GmbH
Die Gesundhandwerker
Eilmann, Nadine
Emonds, Doris
Grabowski, Anna
Kahrs, Kristina
Melchior, Anna-Maria
Meyer, Jörg
Precht, Ina
Schröder, Heike
Rock Cafe kasa
Rock Cafe kasa
Hartwich, Matthias
Melms, Antje - Kathrin
Postels, Matthias
Salon Simone & Claudia
Die Schnecken
Jonasson, Hilke
Kleiner, Simone
Samtgemeinde Bardowick
SamBa All Stars
Blum, Sandra
Dickenbrock, Jessica
Gülstorf, Christin
Heerens, Julia
Helmchen, Patricia
Kähler, Vanessa
Oetke, Krystle
Seiler, Marena
Stange, Jana
Werwein, Elisabeth
Wischweh, Nina
Wormstedt, Christin
Samtgemeinde Elbmarsch
Deichflitzer
Dähn, Gesche
Sander, Martina
SchneiderTeam
SchneiderTeam
Daetz, Anne
Knacke, Gabriele
Rosenthal, Petra
Schröder Optik & Kurzhals GmbH
SCHRÖDER OPTIK
Stüven-Vorreiter, Petra
Westphal, Anja
Wiegers, Charlotte
Sparkasse Lüneburg
Sparkasse Lüneburg
Baumann, Dorte
Becker, Roland
Denecke, Christiane
Fehrmann, Detlef
Freudenreich, Marcus
Freudenreich, Nadin
Garske, Alexander
Isermann, Heidrun
Jurr, Michael
Luhmann, Ingrid
Mahnke, Sabine
Oldenburg, Astrid
Pörner, Jannik
Rehbein, Oliver
Schäffter, Tessa
Schmidt, Antje
Schneider, Uwe
St. Marianus Schlöpkeweg 8,21357
St. Marianus - Zentrum für Schwerkranke
Kakies, Lisa
Koch, Manuela
Scholze, Monika
Voelkel GmbH
Voelkel GmbH
Hüttenrauch, Karsten
Riedel, Ursel
Ronge, Dorien
Werner Hübner GmbH
Team Hübner
Breschinski, Sylwia Anna
Heise, Stephan
Kunz Meier, Clarice
Meyer, Doris
Twesten, Dirk
Weinroth, Corinna
Wolgang Krajewski GmbH & Co. KG
Krajewski Gehparden
Herkt, Manuel
Hohmann, Christian
Zahnarzt Stadtkoppel
Zahnarzt Stadtkoppel
Baum, Nicole

12. Lüneburger Firmenlauf - Starterliste Kinderlauf

10 Teams
27 Kinder
Firma
Team
Homepage
Members
thodo_215
Gerber, Antonia
Gerber, Philipp
Ackermann, Meyer & Partner mbB
Ackermann, Meyer & Partner
Jäger, Magnus
Jäger, Mieke
ahorntrauerhilfelips GmbH
ahorntrauerhilfelips_kids
Brüderle, John
Lips, Tim
Bittrich & Bittrich GmbH
Bittrich Kids
Goira, Aaron
Süling, Max
Zur Kammer, Lennard
Zur Kammer, Niklas
Electric Paper Evaluationssysteme GmbH
Little EVA Nerds
Grujic, Mona
Koglin, Juri
IHK Lüneburg-Wolfsburg
Die Mini Wegweiser
Csuraji, Benjamin
Csuraji, Christian
Csuraji, Matthias
Karbach Bedachung
Immer Obenauf Kids
Karbach, Clara
Schalwat, Enna Lenie
Schalwat, Kira Marie
Radiologie Im Roten Feld
Radiologie im Roten Feld Kids
Grzegorzyca, Laura
Grzegorzyca, Marta
Hencke, Rouven
Kreuser, Albert
Schütt, Leander
Schütt, Vivien
Werum IT Solutions GmbH
Running Bits KIDS
Allmer, Mirco
Werum Software & Systems
Werum Software & Systems
Unterschütz, Johanna
Unterschütz, Oskar
[Impressum]